Внимание! PDF Печать E-mail
17.11.2014 04:11

В соответствии с Регламентом олимпиады школьников «Звезда – Таланты на службе обороны и безопасности» на 2014-2015 уч.год отборочные туры проводятся:

üв очной форме (регионы, на территории которых расположены вузы-соорганизаторы Олимпиады)

участники принимают участие в отборочном туре на площадке своей образовательной организации (школы), регистрацию и отборочный тур проводит администрация школы. Отборочный тур выполняется в письменном виде по графику указанному ниже. Конкретная дата и время проведения выбираются образовательным учреждением по усмотрению (удобные для образовательной организации). Результаты отборочного тура централизованно отправляются образовательной организацией в Управления образования своих районов.

üв интернет форме (для тех регионов России, где нет Вузов-соорганизаторов Олимпиады)

Интернет тур проводится только на сайте http://olymp.susu.ru

Регистрация участников интернет - тура с 15 ноября

Интернет-режим

Математика*

1 декабря -

20 января 2015г.

Русский язык*

Физика*

История*

10 декабря 2014г.-

20 января 2015г.

Участники прошедшие отборочный тур в образовательных организациях (школах) повторно в интернет-режиме не участвуют.

*предметы, включенные в Перечень олимпиад школьников на 2014/2015 учебный год

Для участия в очном туре (заключительном этапе) олимпиады «Звезда»- Таланты на службе обороны и безопасности в 2014/2015 году допускаются без прохождения отборочного (школьного) этапа победители и призеры следующих олимпиад по соответствующим предметам:

* муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников текущего года,

* олимпиады «Звезда – Таланты на службе обороны и безопасности» 2013-2014уч.г.,

* Российской Аэрокосмической олимпиады 2012-2013уч.г.,2013-2014уч.г.,

* Южно-Уральской олимпиады школьников 2009-2013уч.г.

Данные участники освобождаются от участия в отборочном (школьном) этапе олимпиады «Звезда - Таланты на службе обороны и безопасности в 2014/2015 году, но должны быть обязательно зарегистрированы на олимпиаду. Для этого надо заполнить форму и выслать до 20 января 2015г. на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Скачать форму .

Результаты отборочного тура (школьного этапа) по олимпиаде «Звезда - Таланты на службе обороны и безопасности (физика) приравниваются к результатам отборочного тура Российской аэрокосмической олимпиады по физике.